Евгений Слащилин

А вы уже придумали какие дарить подарки на новый год? Какие близким, родным? Какие коллегам?

Вот у меня есть такие идеи:
1) Имбирное печенье на заказ (Коллегам на заказ с логотипом)

2) Конфеты (или тоже печенье) в носке (Большом красном и красивом: -))

3) Елочные игрушки (Коллегам на заказ с логотипом)

Николай Каряев

1. Сожрут.

2. Сожрут.

3. Сожрут.

А что останется?

P.S. Давно придумал. Мажорам - щетка для чистки пупка (давно планировал) , нищебродам - полезное в хозяйстве. Так или иначе, мои подарки будут использоваться или стоять на видном месте, нагнитая воспоминания.. . 😄

An
Anastasia

Фотоколлаж. Проектор ночного неба. Набор бокалов для шампанского.

Саид Махмадов

Моим родным трудно угодить. Поэтому сначала подробно расспрошу, что им нужно, а потом определюсь. Знаю только, что буду мужу покупать. Он солнцезащитные очки сломал, а я уже присмотрела ему новые http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx , фирмы Полароид по хорошей цене. Свекрови буду скатерть дарить, свекру - коньяк. Родителям тоже что-нибудь в этом роде, а коллеги обойдутся.