На
Наталья

уже скоро новый год. уже пора задуматься о подарках родным и близким...

кто что дарил или подарит на нг?? ? у меня много мыслей, но мне кажется, что это всё глупо.... =((
и еще, как вы считаете, что стоит подарить маме парня???? мы с ним вместе уже больше года.. .
заранее спасибо!!!!

Екатерина Широкова

Мысли о подарках всегда мучительны.. . Иногда имеет место спросить самого человека, что нужно. Я, например, прошу себе в этом году новый поводок для собаки. Также обратите внимание на интересы человека, может, ему нравится рисовать. Друзьям в этом году дарю деревянные головоломки, это, кажется, интересно. В прошлом году дарил кому-то диск "100 самых красивых классических произведений" и книгу по прикладной психологии. Также на новый год символично дарить календари - можно подарить маленький календарик как дополнение к основному подарку или просто один большой. Иногда можно подарить человеку ежедневник в хорошем переплете. Также можно подарить какое-нибудь необычное или просто красивое комнатное растение. Это, кстати, относится и к маме друга. Еще можно было бы подарить какую-нибудь полезную вещь для дома, хм, к примеру, красивую подставку под горячее, плед или настенные часы. Конечно, при выборе такого подарка нужно учитывать цветовую гамму и его уместность. Вот.