Ольга Ковалевская

Какую специальность или факультет нужно закончить, чтобы быть специалистом по IT безопасности???

Нелли Бовина

информационная безопасность.

Сергей Азаров

Институт им. Воровского, отделение Карманной тяги.

Игорь Игорь

факультет ИТ, специальность по ИБ))))) ) Почти на каждом ИТ факультете есть кафедра ИБ.... только специалистом после этого ты не станешь.... В институте дают только минимальные основы по целевой специальности.... тут нужно самому развиваться....

Наталия Козлова

Почитать историю и книги.