Аскольд Смачный

Какой ноутбук посоветуете купить, в пределах 15т. р. ? в основном для интернета, чтоб процессор норм был...

Александр Автаев

Для интернета подойдёт ЛЮБОЙ современный процессор..

Далер Джабаров

Лучше нетбук, если для интернета, подешевле.

Андрей Гусев

купи лудше планшет

Ольга

бери asus

Ба
Бахриддин

Ноутбук Asus K55N (черный) за 14 590 руб доставка бесплатно 4-10 дней.
Ноутбук Asus K55N функционирует под управлением мощного четырехъядерного процессора AMD A8 4500M с тактовой частотой 1900 МГц, оснащен оперативной памятью типа DDR3 объемом 4096 Мб и видеокартой AMD Radeon HD 7640G Емкость HDD (Гб) : 500 Операционная система : Microsoft Windows 7 Home Basic 64
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1575396
За 15 тр лучше трудно найти.