Эля Лиса

Где скачать Capture One Pro 6 ?

Добрый день, прошу дать ссылку на рабочую версию программы.
Где ни скачивала-или неактивна, либо смс-запрашивает.
Диск с программами купила, но дисковод сломался -не открывается, а ремонтировать некогда, а может о н легко ремонтируется? Не открывается дисковод, как будто бы его заело, сдр-ром хорошо открывается, а вот двд-проигрыватель..

Ольга Барахова

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=546364 на счет дисковода там должно быть небольшое отверстие для аварийного вынимание лотка. туда можно скрепкой ткнуть)