Светлана

запись игр на прошитый XBOX360

являюсь владельцем слимовской коробки, игрули качаю с торрента, пишу на DVD DL балванки объемом 8.5Гб. А теперь вопрос :
Есть игры которые занимают места больше чем 8.5Гб. Есть ли какая-нибудь альтернатива DL балванки с большим объемом? или какой либо другой способ установить на коробку игру весом 10Гб и выше???

Елена Дорогань

Балванки? Есть! Поищи в магазинах. У меня дома лежат!

Владислав Сологуб

поставь фрибут и забудь про диски