Евгений Пяткин

Автоматическое прменение созданных стилей в WORD

Я создала свой шаблон с необходимыми мне стилями - стиль заголовков трех уровней, стиль абзац, слиль маркеров.. . Как сделать что при загрузке документа в свой шаблон он редактировался автоматически? и вообще возмжно ли это?
На данный момени дела стоят так: загружаю документ, выделяю заголовок нажимаю на мой стиль и он преобразуется и так весь документ.. . Думаю есть, скажем так, такая кнопочка при нажатии которой запускается автоформатирование по данным стилям, то есть должно как то все распознаваться.

Юлия Ворона

На форумах про WORD пообщайся, много интересного узнаешь.