Елена Бокова(Гришина)

нароод как сделать гугл в в изуальных закладках??? типо добавляешь новою вкладку и чтоб поиск в ней был гугл!!!

браузер гугл хром

Taтьяна Волкова

В каком браузере?

Светлана Селиванова

Сначала зайди не сайт интернет магазин google chrome добавь визуальные закладки от яндекса или от маила (если ты задаешь такой вопрос у тебя стоят стандартные гугловские, там удалить только можно а ничего не добавишь) в левом углу в поисковике введи запрос. Если не выдаст ответ придется поискать в ручную, повозиться конечно надо. Дальше, вводишь поисковик google открываешь новую вкладку нажимай на знак + в визуальных закладках и добавляй. Удачи!