Константин Салтыков

Можно ли купить в Уфе кабель для игры Роксмит? Желательно отдельно

Юлия Шишотова

да я сам играю на ней я там купил

Валерий Разгуляев

Если игра для ПК, то не нужен специальный кабель. Обычный кабель который идет к гитаре (с переходником для гнезда звуковой карты) подойдет. Правда для этого, придется скачать специальный кряк и взломать игру (предварительно скачанную с торрентов) , Гугл в помощь. Я играю через обычный кабель правда имеется заметный лаг (задержка воспроизведения) . Об этом мне сказал друг сыгравший на гитаре. Сам я этот лаг пока не замечаю, мало опыта игры. Может быть со специальным кабелем лаг будет поменьше, хотя сильно сомневаюсь. Кабель нужно втыкать в Лайн Ин, это гнездо в звуковой карте синим цветом, при этом нужно отключить все прочие устройства которые висят на этом гнезде. Я включил гитару в звуковуху которая встроена в мать.