Sheryl Keltso

Будут ли продлены сроки приватизации? Если кто-то не уложится в эти сроки, какие последствия ожидаются?

Сайгид

Эксперты говорят, что приватизацию не продлят, хотя с трудом верится. Если не приватизировать квартиру, то по договору соц. найма с администрацией города ( управление муниципальным жилищным фондом) проживать в квартире и находиться в статусе нанимателей с обязанностями, т. е. платить за наем жилого помещения в соответствии с тарифами, установленными муниципалитетом.

Наталья Игумнова

Продадут квартиру новому хозяину а вас на улицу 🙂 .

Олеся Мыльникова

А если захочешь приватизировать - платно. А какие будут расценки никто не знает.