Юля Богданенко

Подскажите пожалуйста, что значит данное заключение ЭЭГ?

Выраженные диффузные изменения БЭА коры головного мозга регуляторно-ирритативного характера сзамедлением основного коркового ритма, с регистрацией диффузной пароксизмальной активности при гипервентилляионной пробе, с признаками дисфункции срединных структур. Достоверной эпилептиформной активности не зарегистрированно.

Cutie

Пока ничего страшного не написано. Видимо, больной в возрасте, я угадал?

Ма
Маргарита

Пропишут для перестраховки какие-нибудь таблетки - это дежурная тема. А так, якобы какие то отклонения присутствуют, так это так у многих бывает.