Евгений Виноградов

что может значить заключение ЭЭГ?

Дочке 10 лет, вот заключение: Диффузные умеренно выраженные изменения б. э. а. м. нарушение корко-подкорковых взаимоотношений. Косвенные признаки ВЧГ. Раздражжение диенцэфально-стволовых образований, больше правого полушария. Снижение порога судорожной активности на ГВ.

Олег Захаркин

Вы ошиблись категорией

Марина Авдеева

Хреново дело, однако.
Лечить нужно у невролога, и капитально лечить.
Официальный диагноз, вероятно, будет ММД - минимальная мозговая дисфункция. Но это сборный диагноз. Т. е. туда много чего входит, он не указывает на конкретную причину болезни.
Предположить можно родовую патологию, или проблемы беременности (?).