Юлечка Александрова

Интересно, потому что актуально)

Когда я говорю мужчинам, что пиво - зло, большинство мужчин возмущается 🙂 От него растет мамон (пузище) , да и вроде бы говорят, что возникает импотенция. Но эти аргументы для них ничего не значат, они говорят " у меня все ОК с этим и уже 10 лет пью, а живота нет". Как так?) )
Отчасти же правда, что нету этого.

Дикий

То что Вы написали, это чистая правда, я абсолютно с Вами полностью согласна. Сама ненавижу это проклятое пиво, один его только запах противен, фу!!!

Маргарита Красикова

потому что еще не весь организ в этом пиве заражен.. .
щаас годик-два пройдет он у них как прыщ вскачет, а выдавить уже не получется!))

Виталик Демидов

Прекратите, уже давным давно доказали, что пиво никак не влияет на живот. Живот появляется из-за предрасположенности к полноте и многих факторов.