Бе
Беленькая

Почему актуально вегетарианство?

Арсен Бахшиян

модно стало))) как и поедание суши))) вегетарианство разделяется еще на несколько подгрупп

так вот те кто страдает сыроедением, на мой взгляд, очень странные люди

если уже решил не есть мясо, то нужно хотя бы яйца молоко сыр есть

Dear

Потому что это капля здравого смысла в море заблуждений. Каждый выбирает сам, что ему есть. Вегетарианство - это всего лишь выбор.
Я не вегетарианка, но не ем мясо год. Не хочу есть напичканые антибиотиками и гормонами стресса трупы животных и птиц.