Наталия Сушко

Вегетарианство и спорт

Правда ли что вегетарианство лучше влияет на мое самочувствие, силу, активность, учитывая то, что я спортсмен? В интернете кругом хвалят вегетарианство, но попробовав это на себе в течение одного дня, я тупо жрал все подряд, потому как без мяса или каких то мясных продуктов просто не мог насытиться. Я знаю про спортсменов-чемпионов-вегетарианцев, но, быть может, это все таки исключение из правил?

Макс Гаврилин

Выносливость возрастает в разы.

Марина Миланович

Пару недель идёт перестройка организма на новый вид питания. Лучше потравить паразитов, сразу будете наедаться .

В ГУГЛЕ "дневники веганов", "дневники сыроедов" наберите. Интересное чтиво.

Вадим Леонтьев

Сразу с грубой пищи, то есть мясной вы не сможете насыщаться вегетарианской едой, это нормально. если есть желание перейти на растительную пищу, то уменьшайте количество мясной еды постепенно, иначе сорветесь. Или вам нужна тогда более каллорийная вегетарианская еда, чтоб чувствовать насыщение.