Ан
Анаис

помогите составить предложение из слов сентябрьский городской геройский

нодо придумать предложения например сентябрьский и предложение с одним из слов

Денис Медведев

1 Сентябрьский теплый вечер! 2 Сегодня городской праздник. 3Вот он геройский подвиг .

Ксения Поджарая

сентябрьский - И в сентябрьский день погожий,
И когда метёт февраль,
Школа, школа, ты похожа
На корабль, бегущий вдаль.

городской- Городской пейзаж позволяет увидеть прекрасное в привычном.

геройский- Частота употребления слова «геройский» составляет 458 раз на ≈ 300 млн. слов.