Денис Малинин

предложение со словом столяр

Евгенинок Заботин

можно составить много предложений вот 2 из них : Мой отец столяр и самый лучший папа. Столяр - очень хорошая профессия.

Ирина Нуйкина

1. Столяр на деревообрабатывающих станках выполняет весь комплекс работ по изготовлению столярных деталей, узлов, изделий, мебели.
2. Столяр наклеивает обивочные материалы на изделия.
3. Профессия СТОЛЯР - одна из древнейших профессий в мире, а обработка дерева - одно из первых ремесел, которым овладевал человек.
4. СТОЛЯР – рабочий, специалист по обработке дерева и изготовлению изделий из него.