Алексей Кононов

что думаете по передачу поединок, от 08.11?кто не смотрел- обязательно посмотрите!

ulyana.prokopeva

А что его смотреть?. .
Жириновского - пора на цепь сажать. .
Он - явный неаддекват, нанюхался наверное....

Лилиана Бэреску

Есть ведущие, которых я не переношу, поэтому передачи с их участием не смотрю.
Соловьёв уже давно превратился в этакого небрезгливого и всеядного рекламного агента.
Ему всё равно, что продавать, лишь бы свой процент получить.
Неприятнее Соловьёва - только Малахов. Они как братья.. .

Дмитрий Чиховский

смотрела.... так ничего нового для себя не подчерпнула.... Ор Жирика надоел))))))

Анастасия Владимировна

Прихватила только окончание передачи, Бортко-коммунист и как человек, нравился мне всегда...