Та
Татьяна

смотрели хоть раз передачу михаила леонтьева?

смотрел неделю назад, выдвигал версию сговора саудов и америки в снижении цен на нефть.
сегодня, говорит совершенно противоположное. что саудовская аравия снижает цены, чтоб завалить сланцы американские.

балабол. и это на главном канале страны.

Екатерина Вдовина

говнюк. согласен.

Св
Светлана

Не смотрел, так случайно попадал и переключал

Михаил Важдалов

петрушка он, за кусок ворованного пляшет ...

Наталья Воронова

Нет, раньше смотрел . Он шибко умный чувак конечно, но он не спец . Надо проверять мне все .

Илья Зернов

Ты не понял что-то. Обама ездил науськивать саудитов снизить цену на нефть. А принц саудовский -нефтяной магнат написал своему правительству гневное письмо на тему-какогохуя мы должны терять бабло из-за ваших с амерами шашней. А про сланец-отдельная тема. Эти 2 передачи про разное.