Вероника Никонова

сегодня смотрела передачу как звезды не могут найти свое счастье.

не могут найти свою любовь и тд... .
ахаххахаахахха, дааа, если человек позиционирует себя как товар, то к нему и отношение как к товару так же? ! если она поет в нижнем белье то кто она? !
она ж не стоит на экране не варит борщ? и че ныть то тогда?

Ти Ма

Она на экране. И сама выбирает.
А те, кто обсуждают, варят борщ с тем, что их выбрало.

Усман

Ей платят за то что она говорит и делает.

Иван

То что она (он) говорит - это сценарий. Есть режиссёр, продюсер, короче шоу-бизнес. А борщи варить им не нужно, для них рестораны есть..