Усуи Люблю-Вас

Можно ли найти свое счастье в этом мире?

Лейла Маммедова

те кто не нашол счастья в этом мире, после смерти кочуют в мир иной где продолжают свои поиски. если и там нету им счастья идут по другим мирам умирая и воскресая пока не обретут покой.

Ол
Ольга

Не надо искать. Оно рядом. Внутри тебя. Измени образ жизни. Оглянись вокруг....

Павел Жеребцов

Можно, но сложно

Александр Дианов

Уже нет. Время человечности кануло в Лету

Оксана Меркулова

Нет, максимум его иллюзию.

Юлия Симбиркина

а вы в другой мир собрались счастье искать? не надо. Здесь все есть.

Алёна

Нужно, ведь несчастливый не хочет жить.

Ga
Galina

Понятие СЧАСТЬЕ-у каждого своё...

Роман

есть правдо очень сложно его найти

Виктор Казарин

нет никогда пока жив другой

Мария Рыжик

шансы есть, даже семьи тут создавались