Галина Шевчук

Можно ли найти счастье неприметной девушке, когда сейчас пропаганда красоты?

вообщем судят по внешности, отталкивают. Те, кто красивее, вообще за человека не считают, унижают

Елена Тофан

Можно. У всех разный эталон красоты.

Анна Сёмина

Можно, быстрее, чем красивой.

Ни
Никита

Эх, зависело бы счастье от внешности! Муж сказал, что у некрасивых шансов больше, потому что они меньше занимаются самолюбованием, а больше собственным мужем и в ответ получают ту же любовь. Говорит, что бывшие красавицы в его классе с неудачно сложившейся судьбой, повыскакивали замуж да поразводились, а дурнушки живут в долгом крепком браке. Так что не вешать нос!

Игорь Игорь

можно можно, у каждого человека независимо от красоты, ума или еще чего либо одинаковые шансы на счастье - 1 к миллиону

Анастасия Шацких

можно, не отчаивайся

Just-Do It

Гуляют с одними, а женятся на таких.

Надежда Демидова

Можно, естественно. Вот мне наоборот больше нравятся невзрачные, казалось бы, девушки. Они симпатичные от природы. Они не злоупотребляют косметикой или вообще ею не пользуются. В них есть что-то такое, что выделяет их из толпы и они запоминающиеся личности. И казалось бы, вроде они серые мышки и обычно еще скромные, но они выделяются среди разукрашенных девушек, с кричащей внешностью, похожих друг на друга, которых порой вообще можно перепутать.. .
Но, тут есть одно НО.. . не нужно путать невзрачную девушку с некрасивой, страшной, толстой и т. д.
Но и не красивая может для кого-то оказаться лучше всех, но шансы малы. Да и можно же стать красивее, точно так же, как и красавица может стать уродиной.. . к примеру, потолстеть.. . сделать дурацкую стрижку.. . накраситься по уебански и испортить тело пирсингом.. . Толстая может похудеть, сделать подходящую стрижку, нормально одеваться и внешность изменится. В общем, что-то я разошелся.. . Просто знаю некоторых девушек, которые выглядят хорошо, но считают себя некрасивыми, хрен переубедишь, что это не так.

Маргарита Камынина

Хмммм.... Может вы просто полненькая ?

Рамиль Алиев

Можно. Вообще стать такой же элементарно, намазюкалась, приоделать, иногда похудела и все красавица. Только надо ли.

Queen Татьяна......

они все врут

Олеся Чунихина

да конечно, всегда так было есть и будет) каждый человек находит свое счастье, ну почти каждый, и не особо это дело в пропаганде красоты)))

Татьяна Хритошина

Не родись красивой, а родись счастливой...

Слава

можно поселиться в деревне, построить сарай с клетками, наловить туда любых понравившихся баб - кормить чем-нибудь не дорогим, и ебать их по очереди. А как их жирные жопы похудеют килограм на 10-20 от такой жизни - так они тебе ещё и спасибо скажут.

Зюлькина Екатерина

можно, но на самом деле сложно

Ирина Теплова

Можно все, было бы желание)))

Татьяна Пырерка

сложно, но можно. можно кстати заняться собой и стать красавицей.. . сто пудово

Елена Веретельникова

Вы выйдите замуж. и дети будут.

Ол
Ольга

естественно

Максим Плуталов

Учитесь ждать. Ваш Принц на белом коне должен приехать. Только учиться ждать и не отчаиваться. А красивых не слушайте - они Вам завидуют. У красивых не всегда складывается в жизни все гладко - богатые мужчины на них "кладут глаз", а потом, поиграв, бросают. Не завидуйте им.