Марина Колотушкина

Какие девушки считаются неприметными в толпе?

Какие девушки считаются в обществе не заметными и не выделяются из толпы? Какую одежду, обувь предпочитают, прическу. макияж? Как они вообще выглядят на ваш взгляд?

Света Осипова

Девушки с невзрачной внешностью

Маша

Скромные, то есть те кто специально не наряжаются как курицы

ДА
Денис Александрович

Лично для меня-это девушки, наряжающиеся "по моде". Вот прошлой зимой типичная такая девушка-синие джинсики, зеленая парка, тимберленды, шапка с помпоном, рюкзак. Каждый день десятка два одинаковых баб встречала. Реально глазу зацепиться не а что)

Сергей Сер

дело не в одежде

Анастасия

Я считаю, что дело не всегда в одежде или обуви (хотя она и придает уверенность в себе) , а в умении ее подбирать и носить. Ведь любая супермодная вещь, одетая не по теме, не сделает неприметную девушку принцессой.
Одежду, обувь, аксессуары можно научиться выбирать и пользоваться. Да хотя бы прогуляться по тем же интернет-магазинам http://www.wildberries.ru/catalog/286/women.aspx благо их сейчас много. Выбрала себе яркий плащ или модную куртку и вперед))