Светочка Лебедева

Неприметный, простой человек.

Может вызывать внимание со стороны людей? Почему лучше ничего никому не говорить вообще? Вообще не общаться с людьми. Стоит ли всегда использовать инкапсуляцию данных, что бы они не обернулись против меня?

Neo Джаборов

А если не идти на риск - то всегда кто-то впереди.. .
Если хочется быть неприметным, то таким можно быть программисту. например. Или ...даже не знаю:) )

в общем. надо уметь часами говорить. ничего о себе не сказав, но убедительно.

послушайте записи выступлений Тимошенко. если вы украинский понимаете:))