Валерий Кан

простите за некорректность

а сколько получаете вы? просто живу в Греции с 12 летнего возраста... а у нас тут ужас просто вот и думаю может на родину пора))) интерестно узнать какие оклады у нас.... естественно имеет значение какая работа и в каком регионе.... вообщем кому не сложно просветите. правда очень интересно)))) еще раз извиняюсь за некоректность

Денис Махмутов

средняя в СПб 25-35 000 руб

коммуналка-5000-6000

Baxtiyor Sadullaev

грущик -не много
помошник грущика-еще меньше

Елена Емельянова

8679, рублей. около 3000и комунальные платежи

Ирина Грановская

Уж не знай как у вас там с зарплатой, но хоть климат по лучше)))

Ксения Сергеевна

Не простим за некорректность)
Я знаю, что у вас в Греции, теперь с работой и деньгами очень плохо. А нехрен было ездить туда, скажу я вам. Проститутки здесь много зарабатывают, можешь смело приезжать.

Александр Ким

Я ребенок! и ничего не получаю!

Василий Васьнев

Зависит от Вашей специальности. Если Ваша деятельность зависит от знания российских реалий (например, грузоперевозки или лицензирование какое-нибудь) , работы Вам в России не видать - без опыта не возьмут даже бумагу к принтеру подносить...