Иван Мармулов

Почему мужчины влюбляются в красивых, ярких и общительных девушек, а женятся на просто симпатичных, неприметных, скромны

Олька Брыкова

Наверно, "красивые, яркие и общительные" слишком многого требуют :))) А если серьезно, то каждый выбирает по себе 🙂 Выбирает того, с кем будет жить вместе комфортнее.

Фанис Фехретдинов

потому что красивые - самовлюбленные сволодчи

Алексей Куликов

это не так. это стереотипы и штампы.

Екатерина Сергеева

Чтобы неприметная и скромная жена поклонялась ему.. , а тра... ть так и будет красивых, ярких, общительных.

Рита Торосян

Каждый выбирает того с кем ему хорошо. и тогда не важно как этот кто-то выглядит.

Ва
Валерия

ну а разве та, на которой женишься, не может быть красивой? ну просто есть стереотип, что умные и верные девушки, красивыми не бывают. что в них всё это просто не может сочитаться. но, как по мне, это бред. у каждого своё понимание красоты, да и когда любишь человека, то тебе всё в нём кажется красивым и безупречным.

Сергей Максюта

А я не в курсе. Жениться не тянет. Не справедливо будет, меня замечательного взять и отдать одной женщине.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёнка Кузовкина

"Настоящая любовь и изобретательность свойственны иногда вовсе не тем,
в ком мы рассчитываем их найти. " (Маргарита Наваррская)