R A

Мужчины, какую из трёх девушек вы бы выбрали - яркую, но взбалмошную, нежную, но глуповатую или скромную, но

закомплексованную?

Trend Stayler

Глуповатая отпадает сразу, взбалмошная - это истеричка чтоли? Если истеричка, то тоже фтопку.. .

Беру скромную, но закомплексованную.

Ольга Полищук

3ий вариант. Комплексы конечно это плохо, но скромность важнее всего, так как отмечается в общей главной черте именуемой - женственность.

Игорь

три, каждая по-своему интересна

Алла Гордиенко

Последний вариант!

Антон

Скромную, нежную, яркую.

Дмитрий

первый вариант, что бы жизнь не переросла в бытовуху) каждый день как на войне)