Юрий Шарга

Мужчины, какие девушки вам больше нравятся - красивые, яркие и страстные, или симпатичные, светлые и нежные?

Ко
Константин

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее. /* к/ф ДМБ

другими словами, внешность -- еще полдела. если "нутро" гнилое, то и прекрасная внешность не спасет...