Екатерина Мальвина

Неприметный человек, это кто?

Вл
Владимир

" Серый кардинал".

Марина Шуршалина

это моя мама. Большой человек, фамилия гремит в медицинских кругах Москвы. Но мама скромно делает маникюр у Тётитани и носит одежду из любимого интернет магазина. Тогда как ее коллеги имеют по 3 служебных мазды. Я горжусь мамой, она умница.

Андрей Исайкин

Это тот, кто все время молчит, а в трудную минуту поможет

Светлана Гардина

человек, который не лезет в жизнь других.

Ксюнька

Это интроверты.

Ол
Олеся

Дворник.

Евгения Михеева

Он тут не ответил. Но внимательно прочитал всё.

Ка
Катюша

Омут))))

Андрей

спокойный тихий человек который никак себя не проявляет в обществе!

Мария Vorob'eva

Человек невидимка.