Наталья Васильева

Почему моя сестра сначала строит из себя неприметную скромницу, не красится, носит только джинсы и кофты, потом

говорит, что она личность и роковая женщина, и носит непонятно какие высокие причёски на башке и длинные платья, а теперь она позиционрует себя как весёлую и беззаботную хохотушку, ярко красится и носит только топики и мини-юбки? Может быть, её отлупить как следует, пока не поздно?

Татьяна Заборова

Скорей всего это переходный возраст. Она определяет себя как личность. Ничего удивительного.

Нина Соколова

может лучше заняться собственным воспитанием.. . спортом займись.. . и не цепляйся к сестре

Алексей Богдюн

не, не лупи ,..познакомь меня лучше с ней ,..ну или как отлупишь, познакомь

Татьяна Брызгунова

она сама лучше всех знает ответ )