Ольга Зайцева

С какого класса свободная школьная одежда? То есть когда уже можно джинсы с ярко зеленой кофтой носить?!

Достало уже блин! Мне так неудобно в школьной форме! Все жмет и давит! А другую найти не можем! Если знаете сайты с красивой фирменной и уудобной одеждой, кидайте ссылки! А пока с какого класса. Вот я вижу, что с 8 уже вроде как-то ВСЕ ХОДЯТ В ЧЕМ ПОПАЛО. а официально с какого?

Olya Zimnova

Вообще в стране нет такого закона о школьной форме. Он только вводится. А школа не может заставлять носить форму- может только рекомендовать. Моя дочь не носит форму с 6 класса. Но ярко не одевается. Черные джинсы, белая блузка, черный джемпер. Аккуратно и удобно.

Александра Евдокимова

И с 5-го можно, смотря какая школа!!?

Екатерина Люст

зависит от школы и правил. я, например, перестала строго носить в классе 7.

Егор Селихов

Смотря что у тебя за школа. в некоторых и в 11 поблажек не дают.

Максим Унжаков

официально отмены школьной формы нет.
ее нужно носить пока не закончишь школу. но я ее не ношу уже с 8 класса

Все Будет Офигенно!!!.

хаха шутник с первого. У нас вообще можно прийти в бриджах и футболке

Oleg

с ярко-зелёной с 5-го, а с ярко-красной - с 8-го.

Ди
Диана

а Вам не кажется, что яркие кофты-это не для школы?? если жмет и давит, то сшей назаказ

Виктория Ковалева

желательно носить модную одежду с 5 класса если школа не строгая, а если строгая то придётся носить школьную форму!

Серый Горский

все зависит от устава школы!! мы должны были до 11 класса школьную форму носить, сначала ходили, потом одевались как хотели, первое время нас домой с урокой отправляли переодеваться, а потом видать надоело, вот и забили))

Serega Molot

смотря какая школа, в некоторых школах сторогая форма аш до 11 класса, а где то наоборот свободная одежда, но только нужно помнить что в школу нужно носить сторогую одежду, а не рваные майки и футболки

Сергей Шмагин

я в лицее 507 учусь скажите если знаете с какого класса в моём лицее можно одеватся

Екатерина Зозуля

у нас с 5 но смотря какая школа