Денис

Можно ли сидя на диване найти свое счастье, а может это и есть счастье?

Оксаночка Шоколадка

Думаю, что нельзя.

Юлия Кипяткова

Ага, словить геморрой - это СЧАСТЬЕ!

Сергей Киселев

может и есть счастье. Это ведомо только сидящему на диване!

Дмитрий Евгеньевич

Можно. Только там и можно его найти. Люди глубоко заблуждаются, если думают, что счастье, это то, что можно найти где-то, кроме души)

Наталия Васюкова

Если сидя на диване, ты можешь понять свое счастье, значит только там ты и сможешь его найти

Елизавета Иванова

а что надо блуждать по улицам и переулкам в надежде что с ним столкнешься случайно ?