Галина Шевчук

Где можно найти свое Счастье??

Алексио

развеселила ...)))
... пардон.. . счастье = НЕмилиция на допросе или опознании = документов, с "пропиской" или, как в современном моменте уже давненько принято говорить, с "регистрацией" НЕ спрашивает.. . )))

.. и знаешь.. . желаешь быть счастливой = будь ей.. . )))
я так долго депрессовала от утрат = теперь я счастлива = уже потому, что САМА этого желаю.. . и тебе советую !!!:):)

Юл
Юлия

Оно всегда рядом... думаю... ты мне поверишь)

Ок
Оксана

где угодно )))) но это и есть самый главный квест каждого человека)

Таня

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка появится после проверки модератором] (копия ссылки с пробелом http://www.myjulia. ru/article/169278/ )

Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Даша

Счастье само тебя найдет. Верь.

Эн
Эндже

В московском приюте "Красная сосна".