Дамир Миникаев

А можно встретить свое счастье в интернете? И на всю оставшуюся жизнь?

Вадим Евсеев

Ну находят же постоянно. Недавно со свадьбы вернулся.

Ольга Фёдорова

Можно конечно, у меня получилось ведь!!!!

Ев
Евгения

Потерять гораздо проще.

I G

можно, если у тебя сиськи от третьего и выше, в наличии девственность и дом у тёплого моря

Олька

У меня такого опыта не было, но мой знакомый нашёл свою половинку через всемирную паутину, живут третий год. Иногда ругаются, но разводиться пока не собираются.

Alena Табачникова

Ню дя... пока не закончится ЛИМИТ)))

Мария Анисимова

Легко! Мой муж постоянно шутит: "Да я её по интернету выписал! "

Павел Пащенко

Врятли, но чем интернет не шутит. Пробуйте и Вам откроется истина.

Роман Пчелкин

Лучше в реале!))))

Сергей Ермаков

Можно. Только спать не нужно.

Андрей Кузнецов

Поженились. Ждем второго ребенка. 🙂

Олеся Казарина

можно... и в реале тоже

Евгений Донец

можно пример хоть сколько

Юрий Петрушин

Можно. Чот я, однажды, сидела вечером в инете ползала, читала всякие умности, как вмегда и вдруг подумала - никогда ни с кем по инету не знакомилась. . Хмммм. . А схожу ка я и посмотрю, как там и что. . :-)))
Но так как легких путей не искала, натыкала в поиске "заиуж за иностранца".
выскочило инфы до хрена. .
Выбрала по методу тыка. Зашла, зарегилась, тиснула картинку страшилки из мультика и написала что я афронегритянка из Италии, папа кореец, мама русская. Сама 2.12 м ростом и весом 45 кг. . Ищу мужика рост - 1.37, вес - 137 кг. . И еще чушь, долго писать. :-)) и ну, прикалываться! Доприкплывалась. . Через 2 недели ко мне прилетел парень. Через 5 дней он мне сделал предложение. Через 8 месяцев поженились. Уже 5 лет живем душа в душу. У меня чудесная семья получилась. Предупреждая реплики - муж - америкпнец, белый, хорош собой, умен, заботлив и не жадный. Мы с ним ровесники. Так что желаю всем желающим удачи! Найти счастье в инете можно!

ОК
Оксана Кунцевич

лучше на танцах, там счастья больше http://smeagorl.ru/

Надежда Серебрякова

Я думаю, можно...