Юлия Ворона

кто родился с болью в душе?

Шахбанова Мугинка

Люди под знаком Рыбы!

Андрей Гитерман

никто.. . все дети мир начинают изучать с нуля. .
то, как задан вопрос, говорит о Вашем максимализме. .
ибо жизнь не только в черно-белую полоску, но есть и другие оттенки, особенно серого. .
научитесь даже в темноте искать мудрость и боль-уйдет.

Все Будет Офигенно!!!.

душа в теле человека энергетическая система Абсолюта По образу жизни мы подавляем энергетические центры и страдаем от этого

Александр Старушенко

С этим не рождаются, боль в душе от тёмных дел и помыслов, от материальных ценностей и пороков.