Анастасия Климченко

Существует ли реонкорнация? т. е переселение душ. прошлые жизни там и что то в этом роде?

Константин

да, реИнкАрнация Существует

Оличка

конечно. а ты думаешь - что человек после смерти гниет в могиле и все? хеееер.

Михаил Земсков

существует. .
прочтите книгу Майкла Ньютона Путешествие души

Al
Aleksandr

реинкарнация существует, в этом уверены все люди, кроме атеистов и поклонников авраамистких конфессий.

Василий

на счет реонкорнации- не знаю, но в прошлом воплощении десять тысяч щупалец очень помогали мне руководить армией. и врагов мы кончали миллионами. на массовых казнях.

4Yngyz Tumaev

если существует дегенерация.... должна быть и регенерация в каком то роде....

Татьяна Навицкиене

Вы поверите любому кто скажет что это существует. И не поверите всякому кто скажет что этого нет. К чему вопрос?

Кристина Михайлова

Это когда винду с одного компа на другой ставишь)

Марина Рябова

нет не существует.... Библия ясно говорит о том, что когда человек умирает- его душа тоже умирает... Б. ытие 3:19

Marina Popova

Вы помните хоть что-то из прошлых жизней?

и я нет)

тогда в чем смысл?))

Серебряков Илья

Нет, существует жизнь и смерть

Дмитрий Ионов

Существует.

Лариса Казбекова

Фактов -- миллион, в том числе в науке:
книга Стивен Роузен «Реинкарнация в мировых религиях»

Н. Дёмина «Тайна, которая в вас самих» http://www.mysterybook.ru/

Раймонд Моуди «Жизнь после смерти»

L. Ron
Hubbard ‘Have You Lived Before This Life?’

Ричард Вебстер Воспоминания о прошлых жизнях