ОК
Ольга Кулясова

вопрос по переселению душ. душа переселяется в людей, которые уже будут жить только в будущем?

Анна Мурашова

душа (именно! ) не переселяется !

"это" двуначальное тело.. (и) подлежит*(как и "остальная" духоматерия!! ) естественному растворению**(т наз, -"вторая смерть" Писаний). .
но!.. здесь надо уЯснить.. Что есть Сканды (санскр).. и Кто Я Есть***("Индивидуальное Сознание"-как наиболее понятное? ! понимание вечного-бессмертного! "Принципа")-Создающий проводники (тела.. для реализации Себя и мира?! )

...
ТЕОСОФИЯ

Николай Таранов

Иногда и в тело живущего в настоящем.