Елена Бондарева

Согласно какой религии души умерших людей и животных переселяются в живых людей и животных?

Иван Ткаченко

Есть такая наука-Теософия. Люди-теософы считают, что душа может переселяться от животного в человека и наоборот. Анти христианское направление. Ведь только ЧЕЛОВЕК - образ Божий, а животное какой же это образ Божий?

Светлана Щевелёва

Индуизм и Буддизм в основном.

Светлана

да во всех ...

Надежда Буравцова

язычество в основном типа душа деда во внуке будет

Ирина Стырова

Не знаю такой религии. В православии точно такого нет, что б умер. и животные переселялись в Живых людей. Это не религия - это одержимые.

Ни
Николай

подселенцы?
- это не касается религий
это реальность