Екатерина

Как вы думаете? А умершие люди хотят вернуться в мир живых?

Ол
Олег

!да.. (последние мысли отнюдь не о высоком.. к сожалению.. в большинстве.. "своём")

привязанные жизнью (своею к "материи"..и ничего более не желающие Знать) ,
невидящие не только Света.. а и "просветов"
..куда им*(оболочкам) деваться.. кроме разлагающегося тела (и ему подобного)
и прежнего места обитания. .

и, "наша" сентиментальность и (банальное) неведение (невежество?! )
дают "им" пищу.. -Существовать*("против" естественного "механизма" Эволюции-Растворения)

--основная функция (?!) религиозных обрядов.. -создать "барьеры"
проникновению.. [отсюда строгое неприятие любых медиумических*(читай, Некромантия!) проявлений в человечестве]

...
Гнозис

Александр Шумарин

По моему умершие люди уже ничего не хотят.

Егор Трушкин

Если понимать вопрос так: Хочет ли душа очередную реинкарнацию?
Хочет, судя по всему там еще и "очередь" из желающих.
Ведь наработать что-то для развития души можно только тут.

Алексей Иванов

они никуда не исчезают, истлевает только оболочка-тело..

Ев
Евгений

да конечно к своим родным близким, к любимым делам...)

Анастасия Логинова

Есть и такие. Но те, кто при жизни был умным, особо не рвутся

Татьяна Кузнецова

Как можно чего-то хотеть, когда твой мозг сгнил???

Рустам

если привязанности, еще, сильные, то конечно. Те, кто практикует упрапвление Силой, знают, что нужно преодолеть любую зависимость, это помогает убрать все отрицательные эмоции, ну и во время ВТО, или осознанных снов, никто не вмешивается к тебе, потому что ты"пустой", да и после смерти ты свободен от всего

Музыка Ливня

Нет, в другом мире душа чувствует себя гораздо лучше, там нет той низости и закрепощённости в чувствах и способностях, нет блокирования с помощью материальной оболочки. Только низкие и деградирующие души мало что чувствуют, они почти сразу засыпают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Светлана

как ты думаешь
если возвращаются.. .
- хотят?

Александр

Все познается с опытом.... Придет время узнаем.

Екатерина Сухова

я бы не возвращалась.
а впрочем, немножко терпения, все там будем, тогда и решим.

Светлана Климова

Таких случаев полно, но уже усё....как говорится. Некоторые из них даже понять -то не могут, что они уже давно умерли и всё пытаются опять жить по-человечески. Один дедок даже пытался шлюху снять после смерти.... НЕТ пока на планете Земля знаний о том, что нас ждёт и что нам делать дальше после смерти да и не всегда подоспевает группа спасения вроде ангелов-хранителей или других духов. ДА многие такие, жизнь на Земле засасывает.... сильно засасывает.

Татьяна Записочная

Не все... Есть люди, особенно дети, которые спешат вернуться на Землю, чтобы быстрее созреть. С улучшением условий жизни на Земле она все меньше пугает развоплощенцев, и немало таких, кто рвется назад, чтобы вкусить вновь прелести плотного бытия. Есть и те, что, всячески избегают нового рождения и бесполезно, тысячелетиями пребывают в Надземном. Но необходимость эволюции, в конце концов, заставляет их вернуться.

Ирина Фомина

Они существуют в так названом "тонком мире".Они не куда не улетают, некоторые просто существуют на определенной частоте, мы их не видим, а они нас да. И порой не могут успакоится из-за незавершенных дел, при этом тревожа людей из-за того, что сами не могут.

Александр Косов

- если вы о физическом теле, то после того, как оно истлело, кто и что может хотеть?.. .
- энергетика человека, Каузальное тело, вечно живое. Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные)...