Елена Пилипак

Как вы думаете много ли людей в этом мире живёт осознанно

Андя

Думаю что моя сознательность шепчет что неосознанно)

Владимир

Жизнь, как капля с кругами по воде. Ни кто не может полностью осознать свой поступок ( а ведь и поступков и состоит жизнь) . То что для тебя сегодня может казаться осознанным и продуманным поступком, через год может оказаться глупостью и необдуманностью. Я думаю что ни кто в полной мере не живет осознанно. Да и зачем?

Св
Светлана

Все у кого есть сознание не могут им не пользоваться, это происходит автоматически, а те у кого сознания нет = вряд ли можно сказать что они живут.