Жора Быханов

Как Вы думаете, для чего Вы живёте? Для чего Вы пришли в этот мир?

Ирина Филимонова

Для того, чтобы наконец-то ДОСТИГНУТЬ того момента в своей жизни, чтобы не только не задавать ЭТОТ вопрос, а чтобы даже не было его намёток. Далее запомнить это состояние и уже более никогда от него не отходить.

Пока внутри нас ещё остается этот вопрос - мы ВЫКИНУТЫ за пределы жизни и не живём ещё пока, а лишь существуем.

- В чем смысл жизни?
- Наконец НАЧАТЬ ЖИТЬ!

Танюша Душечкина

Наша кошка, родила вчера котят, В мир, они не пришли, а вполне естественным путем родились, чтоб ловить мышек и радовать хозяев.

Semina Tatyana

Научиться любить.

Лариса Скобелева

Бог заложил это при сотворении и у всех есть общий путь, принять источник вечной жизни-Бога в себя иначе умрем пустым сосудом так и не выполнив предназначенного нам и зря жили, суетились, бегали, а вышло -ПШИК.

Хикмат Уринбаев

Я пришёл чтобы жить и для того чтобы дать новую жизнь, чтобы обрести свой жизненный опыт и передать его своим детям, внукам и даст Бог может правнукам! И цикличность этих действий будет длиться до тех пор пока есть жизнь.

Георгий Тараканов

Соломон, говорил: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё [«весь долг» ] для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо» (Екклесиаст 12:13, 14).Смысл в жизни выполнить свой долг перед Богом. А поскольку заповеди Бога составлены для того, чтобы содействовать нашему благополучию, то соблюдать их не только правильно, но и мудро. Для тех кто любит Создателя это не тяжко. Исполнять свой долг перед ним — их желание.
Сейчас Бог пристально наблюдает за каждым из нас.

Эл
Элхан

Нужно просто прислушается к себе и найти ответ в самом себе! Можно почитать книги В. Мегре, в них этот вопрос хорошо раскрыт.

Макс Гаврилин

Я точно знаю, для чего пришёл в этот мир.

Cветлана

Я пришла в этот мир, потому что Бог вызвал меня из небытия через моих родителей. Я пришла, чтобы сделать выбор, быть ли мне с Богом сейчас и в вечности. И я примирилась с Богом, чего и Вам от души желаю. Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни