Жанна Сулейманова

Различные "Книги Мёртвых" - это предупреждение тем, кто думает, что он "живёт" в мире живых?

"Мы обучаем людей жить как души, и не быть детьми, которых нянчат, и которым необходимы забота и воспитание в защищенных яслях со строгими правилами и приказами. Как души люди получают свою жизнь из океана универсального, а не из крохотного колодца частного.
Они находят собственный путь к этому океану, неся свои малые сосуды, и собирают в эти сосуды то, что для них необходимо. В свете собственной интуиции и просветленного ума (развитого и используемого посредством медитации) выберите тот аспект учения, который вам подходит и помогает, и интерпретируйте его, исходя из своих потребностей и роста. " ( Иерархия)

Анна Пушкова

Все это только теории..

Елена Кутузова

Странно, вроде октябрь кончается а у тебя все еще обострение...

Дмитрий Федотов

Тибетская книга мертвых это наука умирания... и ничего больше