Елизавета Иванова

Кто написал тибетскую книгу мёртвых?

Ирина

Тибетскую книгу или Бардо Тёдол написал самый мистичный Святой всех Времён Падмасамбхава - Лотосорождённый.
Падмасамбхава родился из цветка Лотоса, прожил более 1000 лет и вознёсся на Небеса. Основал школу Тибетского Эзотерического Буддизма Нингма-па и оставил известные Предсказания Падмасамбахавы.
Можно узнать более подробную биографию Падмасамбхавы.

Елена Мосина

Бывшие мертвые.

Дима Ормонов

Мертвый тибетец )))

Валерия Сизова

Такую книгу мог написать только тот кто помнит свои прошлые жизни и моменты выбора места рождения (страны, родителей) .
Лично я помню тот момент когда выбирала страну и родителей . В астрале все страны выгледят иначе, чем на Земле, а именно так как рассказывается в книге мёртвых .