Люба Королева

Известно ли вам во сне, что существует иная реальность - из которой вы уснули - "этот мир"; Зачем написана Книга Мёртвых

"Наваждение материальности – это причина всего нынешнего мирового бедствия, так как то, что мы называем экономической проблемой, есть просто результат этого очевидного наваждения. В течение веков это наваждение удерживало расу в постоянно растущем корыстолюбии, так что сегодня весь мир оказался вовлечен в ритм денежного интереса.
Всегда существовал ритм, исходящий с уровней Души и установленный Теми, Кто освободил Себя от контроля материальных требований, от рабства денег и от любви к собственности. " (научный факт)

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и 5ятым, духовным царством (безтелесным, развоплощённым).»

"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. "

Лёлька

Известно. Более того мы живая грань между тем миром и этим. И в нашей воле явить нечто оттуда в своей жизни и из этого мира нечто взять с собой туда в вечность.

Роман Любимов

эх... я сегодня, пытаясь понять гаммы форте.. пьяно.. вы е))... вообще прочла, что Пифагор считал, что только единица - истина, а если чего-либо два и более- это уже заблуждение и иллюзия.... и как жить теперь?)