Дмитрий Янушевский

Видят ли умершие нас? И куда они уходят? В параллельные миры? В паралельных мирах у умерших такая же жизнь как у нас?

Ульяна Беляева

Умершие видят живущих, если с ними сохранилась тонкая связь. Живут они в разных мирах и жизнь везде разная. Так же как люди живут на земле - так больше никто не живет.

Ми
Михаил

Кто уходит? Личность умирает (тело и ум умирают) . Остается только "наблюдатель", коим мы являемся (не относится к телу и уму) . А ему некуда уходить, он всегда был и всегда будет и понятие места для него не применимо.

Ольга Янукевич

Читайте на здоровье. Найдёте ответы на свои вопросы.

Екатерина Бурдукова

Нет. Умерших видим только мы.

Айчурек Калматова

нет они уходят в ад или рай как написано в библии

Юлия Пухова

Они просто не могут нас видеть, т. к. их уже нет. Видеть и слышать может лишь энергетика, Каузальное тело, тех, кого уже нет с нами

Анатолий Павлович

видят. видят всю землю и всех живущих на ней. но видят только праведные души которые на Небесах. грешники испытывают в аду лишь одиночество, страх и боль.

Людмила Пронина

Если интересно, можно почитать на эту тему "Роза мира" Даниил Андреев, "Жизнь высших миров" Вейл Оуэн.