Catherine

Молитва "За всякое благое дело", нам знакомая сказала, что в церкви можно заказать, чтобы в субботу и воскресенье

читали молитву "За всякое благое дело", чтобы у человека, для которого заказали молитву, всё хорошо было. Скажите, такое ли название у этой молитвы? А то в интернете про неё ничего не могу найти

ну что за люди, при чём тут слабо, эта молитва, чтобы священнослужители читали

Дмитрий Курасов

купите Православный молитвослов и читайте эту молитву сами http://www.molitvoslov.com/text888.htm , а в храме закажите молебен об устроении благого дела

Ольга Налимова

Молитвы на разные случаи (http://v-xram.narod.ru/raznoe.html)

Максим Брюлов

Да за что угодно можно заказать в церкви молитву. Все зависит от принесенных пожертвований. Принесете 10 тыс. долларов, помолятся что бы член у вас стоял всегда и везде.

Андрей Кукарин

Чтобы было хорошо, не молитвы надо бубнить, а делать реальные и полезные дела. Хотя бы для себя. А если попу заказать молитву, то поверь, кроме этого самого попа, никому лучше не станет. Так что не в церкви на коленях свободное время проводи, а используй его для реальных полезных дел.

Игорь Федосеев

Священнослужители знают что читать.
Закажите молебен, только не уходите ,
а присутствуйте и молитесь тоже..