Алёна Маринина

Сегодня воскресенье почему вы не в церкви идите в церковь!

Ай
Айнура

Никогда не был в церкви.

Ekaterina Gridneva

Может тебе еще сдать анализ кала, мочи? ) А лучше рассказать чем мы завтракаем и кого е*ем по ночам?))

Юлия

бесы не позволяют это сделать тянут энергию специально для этого что-бы была лень и немощность

Анна Саламатина

А зачем? Я попа и здесь послать могу...:))

Алексей Анищенко

в церквях собирается всякая нечисть в рясах - очень страшно вот так лицом, к лицу встретиться со служителями сатаны)))

Н Н

а ты умный че в нэте сидиш, сам вот и иди

Светлана Макарова

Только с вами под ручку!;)

Инга

Православные в церкви. А мы тут с вами дурью маемся.

Сергей Журавлёв

Церковь можно создать ни только в самой церкове а по желанию вашей вечной души! ! Главное тут чтить то что тебе положено в этой жизни и не высовываться типа -ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ!!!

Дмитрий

на прием к попу ходить глупо..

Борис Тарханов

Сейчас пойду.