Василий Коломиец

Почему церковь считает от чего нам хорошо то и грех и все нужно отдать самой церкви

Думаю если церковь скажет что убивать и насиловать это праведный путь все верующие будут делать это

Турал Гулиев

вас ввели в заблуждение церковь так совершенно не считает
она считает что грех это то что приносит вам вред, и что человеку все можно но не все полезно, и вот о том что неполезно она и рассказывает и объясняет почему

Сергей

От водки "хорошо"? А на утро?

Би
Бика

это не Церковь считает, это Бог так говорит - "Невозможно служить и миру и Богу одновременно"

Оксана Певень

Корень греха сладок, а плод горек .

Сергей Ромашкин

неправда! Попы разрешили пить вино, только освящать нужно сначала!

Валентина Калайгерда

потому что даже в церкви жиды

Екатерина Шукаева

Грешник как пёс который лижет пилу и пьянеет от вкуса собственной крови..

Александр Прудников

Проложи дорогу рядом и все оценят ее ценность.

Са
Сая

Вы сами поняли что сказали? Значит по вашему убивать, обьедатся, курить наркоманить блудить хорошо потому что Церковь против? И где это Церковь что то у вас забирает?

Елена Захарова

Во всём должна быть осознанность и проявление Сознания.. .

Человек хоть немного развивающийся духовно - прекрасно знает для чего стоит что-то делать - отдать что-то и что в итоге он получит.. .
Закон Развития и Закон Равновесия - ещё никто не отменял....