Crazy Vel

Какой грех считается самым тяжким ?

Лариса Феофилова

хула на Святого Духа.. Он не прощается и является признаком неисправимой испорченности существа..

!H
!!! Handsome !!!

самоубийтво

Кристина Остроух

Многобожие - во всех проявлениях!

Lilia Chaplygina

религиозность

На
Наталья

Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)

Сергей Владимирович!

измена любимому человеку, а вообще все мы грешники

Лёха

греха не существует.

Den

Безбожие, неверие.

Сергей Ивлев

Самоубийство! Я слышая что самоубийство это самый тяжкий грех который нельзя искупить. Не ты дал жизнь, не тебе её и отнимать.

Валерия Кулыбышева

Есть 5 тяжелых нарушений дающих самую тяжелую карму: Убийство Отца, Убийство матери, убийство того кто отогнал Мару (Архата) , ранение будды, внесение раскола в сангху

Аркадий Ильин

Гордыня, ибо это любимый грех Люцифера...)

V.
Voran .

Смертный

Дмитрий Бутусов

вера в его существование.

Андрей

все грехи одинакового смертные