Дп
Дпомпвл

я как друг Иисуса Христа не хожу в православную церковь.. Он мне сказал, что это не Его церковь, а вы что забыли в церкви

сатаны? ведь если она не Его то другого варианта быть не может..

для шибко больных православием мозга... на вопрос отвечайте, а не копайтесь в моем белье.. кто я да откуда.. как прокуроры мля....

Людмила Дроздова

А секта иеговистов это Его церковь?

Мария

вот и я о том же! не может люди и ходят туда, свечку поставить, вроде по ближе к богу.. . но верить церкви? у нас вон один патриарх чего стоит! лживые, зажравшиеся, с кучей бобла) ) иж как их бог видимо любит))) все благо им))

Константин Капитонов

Вы отступник, или самопровозглашенный священник?!

Лизачка Колесникова

я то же туда не хочу... эти твари крестили меня без моего ведома..

Nadyusha Belaya

Ничего, это бывает, пройдёт. А некоторые бывают Наполеонами.
Будьте здоровы.

Olga Hlinovskaya

обычно в друзья Христа набиваются самозванцы, Бог друзей сам выбирает и никому о этом не трезвонит

Александртатьян

Мария дева родила жирного попа

Сергей Иванов

Когда вы приходите к нему, живому камню, отвергнутому людьми, но избранному Богом и драгоценному для него, то из вас самих, живых камней, строится духовный дом, чтобы вам стать святым священством и через Иисуса Христа приносить духовные жертвы, угодные Богу. Ведь в Писании говорится: «Я кладу на Сио́не камень, избранный, угловой камень в основании, драгоценный, и проявляющий в него веру никогда не разочаруется» .

Мы с самого начала в этой церкви

Наталья Андрушко

ты Мой друг?
значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весю азбуку на буквы разложил с их значением так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа осталась!